Конкурс по качеству лекарств

22 июля

По инициативе организаторов IV Всероссийской GMP-конференции было объявлено о соревнованиях «Лучший директор по качеству». Они будут проходить среди работников фармацевтических предприятий, функционирующих в России.

Сегодня отечественные компании с большой активностью внедряют современные подходы в разработке качественных продуктов. Это позволяет российским производителям обеспечить врачей и пациентов лекарствами, которые достойно конкурируют с зарубежными препаратами.

Ключевой задачей мероприятия будет выявление самых успешных программ для улучшения управления производством, а так же повышение авторитета среди специалистов данной отрасли.

Борьба за победу состоится в трех номинациях – с предприятиями, где численность сотрудников достигает 500 человек, от 500 до 1000 и выше.  Состоится открытое голосование на сайте конференции и по его результатам победитель получит приз «Выбор отрасли».

Желающие принять участие в конкурсе должны подать заявку на страничке конференции и выполнить задание в виде тестов. Сделать это можно до 9 августа текущего года.

Оценкой результатов займется экспертная комиссия во главе с начальником Управления по инспектированию лекарственных средств Татьяной Николко. А уже 24 сентября 2019 года в Светлогорске в современном концертном комплексе «Янтарь-холл» состоится награждение победителей.

test